Анонс: файтинги Guilty Gear Dust Strikers (DS) и Guilty Gear Judgment (PSP)

Компания Majesco Entertainment Company объявила о разработке продолжений известной файтинг-серии Guilty Gear для портативных консолей Nintendo DS и PlayStation Portable. Разработчиком игр выступает компания ARC System Works.

Guilty Gear Dust Strikers для консоли Nintendo DS предложит выбор из 20 персонажей, известных по предыдущим играм серии. Игра задействует оба экрана консоли и предложит сразиться с компьютером или с 4-мя друзьями в сети Wi-Fi. В игре Guilty Gear Dust Strikers будет 6 режимов, включая Arcade, Story, VS Battle и Robo Ky Factory, в котором вы сможете отточить свое мастерство, а также уникальные мини-игры, которые задействуют сенсорный экран консоли.

Guilty Gear Judgment для консоли PlayStation Portable предложит отличный набор из двух игр. Диск будет содержать аркадный файтинг Guilty Gear X2 #Reload и совершенно новый файтинг, Guilty Gear Judgment, в котором вам надо будет продвигаться слева направо, расправляясь с огромной массой противников. В игре будут присутствовать 18 уровней непрекращающегося экшена, 20 персонажей из серии Guilty Gear, включая Sol Badguy, Potemkin, May и Dizzy, а также специальные приемы (Psych Burst, Dust Attack и Roman Cancel). Guilty Gear X2 #Reload и Guilty Gear Judgment предложат режим многопользовательской игры (до 4 игроков одновременно) в сети Wi-Fi.

Игры Guilty Gear Dust Strikers для Nintendo DS и Guilty Gear Judgment для PSP должны появится в начале весны 2006 года.



©  iXBT