Клавиатура для блондинок в исполнении Sven

Компания Sven представила весьма необычную клавиатуру, которая создана специально для определенных кругов населения, а именно, девушек-блондинок :). Плавные формы, заигрывающий розовый цвет и специальные обозначения клавиш превратили модель Sven Standard 636 в исключительно женский инструмент.

Клавиатура для блондинок в исполнении Sven

Блондинкам такая клавиатура понравится. Почему? Потому что она сделана специально для их любимых. Например, на раскладке нет загадочных кнопок "Ctrl", "Alt", "Caps Lock", "Esc" и др. Все написано понятным и простым языком: "Самая большая кнопка" – это "Enter", самая длинная – "Пробел", "Shift" – "С этой кнопки нужно начинать писать мое имя" и т.д. и т.п. Все обозначения сделаны оригинально, со вкусом и открывают глаза блондинкам на загадочный мир обозначений и иероглифов на клавиатуре. Кстати, все мультимедийные кнопки отправлены в разряд "Ненужные кнопки".

Клавиатура для блондинок в исполнении Sven

Если взглянуть на техническую сторону вопроса, то розовая клавиатура для блондинок – это стандартная Sven Standard 636 с четкими клавишами и низким шумом во время работы. Всего блондинкам доступно 104 оригинальные клавиши. При этом новинка совместима с ОС Windows 98/Me/NT/2000/XP, обладает разъемом PS/2 и весит 0.7 кг.

©  TechLabs