Система «Сервис-Гид» от «МегаФона» стала доступна московским абонентам на всех телефонах

Столичный филиал компании «МегаФон» расширил возможности популярного сервиса самообслуживания «Сервис-Гид». Теперь мобильное приложение «Сервис-Гид» доступно московским абонентам «МегаФона» на любых сотовых телефонах и смартфонах, в том числе iPhone и использующих операционную систему Android.

Система самообслуживания «Сервис-Гид» позволяет в режиме реального времени контролировать состояние лицевого счета, подключать и отключать дополнительные услуги и сервисы, изменять тарифный план, просматривать историю платежей. Участники программы «МегаФон-Бонус» могут управлять через «Сервис-Гид» своим бонусным счетом.

Приложение «Сервис-Гид» можно установить практически на любой мобильный телефон (предоставляющий услугу мобильной передачи данных), что существенно облегчит пользование сервисом. Новая версия приложения работает как в операционных системах, поддерживающих JAVA (Windows Mobile, Symbian), так и в iOS (iPhone) и Android. При нахождении в домашнем регионе использование мобильного приложения «Сервис-Гид» бесплатно, в роуминге оплачивается трафик передачи данных в соответствии с тарифным планом.

Чтобы установить мобильное приложение «Сервис-Гид», нужно надо набрать на телефоне USSD-команду *105*753#. В ответ поступит SMS-сообщение со ссылкой на приложение, которое необходимо установить.

©  CNews