Интерактивная доска IdeaBoard незаменима для повышения эффективности бизнеса

Заседания, совещания и корпоративные тренинги будут проходить более продуктивно с инновационной разработкой компании Idea – интерактивной переносной доской IdeaBoard. Отпадает необходимость переписывать весь предоставляемый материал, что сэкономит ценное время и позволит провести его с пользой. Применение IdeaBoard позволяет осуществлять цифровую запись информации в той последовательности, в которой её рисовали на доске.

IdeaBoard Interactive Portable

Оцифрованные данные можно копировать, отправлять по e-mail и передавать для работы сотрудникам, не присутствовавшим на собрании. Таким образом, появляется уникальная возможность детального рассмотрения всего материала, изложенного на встрече. При подключении ноутбука или настольного компьютера к проектору, калибровка цифровой доски займет менее 10 секунд. IdeaBoard превращает вашу обычную доску для записей в интерактивную рабочую область. Уникальная портативность позволяет использовать IdeaBoard на любой поверхности, предназначенной для рисования.

Возможность подключения цифровой доски к Интернету увеличивает аудиторию конференции в тысячи раз, а использование специальных кодированных потоков данных не позволит просматривать информацию посторонним пользователям. Разработанное компанией Idea специальное программное обеспечение для создания хост-сервера позволит сократить время передачи пакетов информации, снизить расход трафика и распределить уровни доступа для подключенных к конференции пользователей.

 

©  MobileDevice