Антивирусы ESET получили корпоративные сертификаты

Антивирусы ESET получили корпоративные сертификатыОдним сертификатом больше стало в копилке компании  ESET, антивирусным решениям ESET NOD32 Smart Security Business Edition  и ESET NOD32 Business Edition удалось пройти испытания компании OPSWAT. Полученный сертификат свидетельствует о корректной работе в Windows 2000, XP, 2003 и Vista, а также совместимости с программами контроля доступа в сети (Cisco NAC) наряду с высокой эффективностью в борьбе с вирусами. Особенность тестирования состоит в том, что оно направлено на проверку работы в корпоративной среде.  

"Получение сертификата OESISOK позволяет с уверенностью утверждать, что наши корпоративные решения ESET NOD32 Smart Security и ESET NOD32 Business Edition корректно работают в средах Windows 2000, XP, 2003 и Vista, легко интегрируются в корпоративную среду и не вызывают конфликтов при работе с решениями для обеспечения контроля доступа (NAC) ведущих мировых производителей" - Cisco, Symantec, Nortel, McAfee и других, - отмечает Григорий Васильев, технический директор  ESET.  

"В настоящее время мы используем технологии Cisco NAC в паре с NOD32 и Microsoft NAP, что позволит расширить возможности по обеспечению информационной безопасности компании", - сказал Павел Ягов, глава координационного совета по информатизации компании "Транзас". Как видим, задолго до проведения сертификации программы ESET успешно использовались в сочетании с технологиями  контроля доступа Cisco NAC.

©  TechLabs