Третий выпуск журнала 4PDA радует мобильных пользователей

В сети появился третий выпуск онлайнового журнала 4PDA для любителей карманных компьютеров. Журнал интересен как для новичков, так и для опытных пользователей, ведь для того чтобы донести пользователей наиболее интересную, а главное, проверенную личным опытом информацию, собралась группа ответственных людей, которые, сами, являясь пользователями КПК, продолжают делиться своими знаниями и опытом.

4PDA номер 3 событие

Содержание 3го номера 4PDA:

  • Казалось, что известные уже несколько столетий компас и карта останутся вечными спутниками тех, кто находится в пути. Сегодня же мы видим, как бытовые GPS-навигаторы используются не только яхтсменами и летчиками-любителями, но также находят широкое применение в автомобильных навигационных системах и все чаще сопровождают любителей отдыха на природе в их разнообразных путешествиях. Из нашего журнала вы узнаете о терминологии, приемниках и программах которые помогут вам не затеряться в любых дебрях.
  • Вы никогда не жалели о том, что вовремя не посмотрели на экран коммуникатора и не увидели пропущенного звонка или давно уже присланной SMS, не пропускали важные звонки на улице или в машине из-за того, что забыли переключить профиль звонка? Избежать этих и многих других неприятностей вам поможет программа phoneAlarm.
  • Вы купили мобильное устройство и стали полностью мобильным человеком. Довольно скоро вы понимаете, что мобильность зависит от заряда аккумуляторов, а дальше – опять провода и розетки.
  • Наводим "марафет" в файловой системе или "порядок должен быть во всем" - статья, которую будет полезно прочитать новичкам, недавно приобретшим свой первый КПК.

    Скачать журнал как всегда можно на сайте наших коллег с сайта 4PDA.

    ©  MobileDevice